Денис Евд

чем правильно кормить новорожденного (кроме покупного детского питания)

Dj Suhanov Breack

грудным молоком, либо при отсутствии его покупной смесью! другое детям не дают до 6 месяцев! да- новорожденными считаются дети только до 28 дней жизни.

Алена Кусова

новорожденного кормят либо грудным молоком, либо "покупным" детским питанием.. вариантов нет больше...

Ольга Щербатых

Сколько месяцев?

Юра Григорьев

грудным молоком и больше ничем

Давит Кагзванцян

... во даёт - родила и не знает - конечно грудью 🙂

Максим Афанасьев

Желательно грудным молоко и вовремя, а детя замучаете голодом.

Сергей Ершов

какой возраст?