Ма
Марина

можно ли кормить новорожденного котёнка детской смесью? если да, то как её правильно разводить?

Ир
Ира

нет. есть специальное сухое молоко для котят. 300 руб. банка.
можно молоком высокой жирности 6% но осторожно. молоко может не сработать.

Та
Тамара

Не надо!!!! Лучше сухое молоко для котят! У меня такое было! Я сделала смесь и котята умерли! А молоко вряд ли сработает!

Га
Галина

Вот тут почитайте все о выкармливании. http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html

Ле
Лена

я кормила смесью молоко, яйцо, мёд и вырос прекрасный огромный кот!

Kristina

нет, для котят котячья смесь продаётся