Oscar Zhumaniyazov

***У кота плохо с ккалом каким кормом кормить или смесью? ***

Кот большой около 12 лет. Как идёт в латок пишит мяукает. Подскажите чем кормить смесями какими продуктами? Заранее спасибо!

Ви
Виктория

я читал, что в зоопарках, кошкам у которых запор, дают подтухшее вареное мясо.

Ан
Анастасия

Может ко врачу, а то лапы протянет. Котик, по ходу, не торт в 12 лет.

Юлия

Нужно растолочь вискас и смешать его в пропорции 1:1 с электролитом например и насильно залить коту. Проблем больше не будет!