Дмитрий

Какой посоветуете корм для котов?

Чтоб цена была не такая уж и высокая ну средненоькая! И чтоб этот корм не был Вискас Китекет и другие корма эконом класса. И пожалуйста напишите цену кормов которые вы напишите

Ек
Екатерина

Из дешевых можно поробовать корм Наша марка по цене примерно как китикет, но к сожелению он ограничен в продаже. Из более менее дешевых можно по пробовать Кэт чау (цена рублей 300-400 за 1,5 кг в зависимости от местности)

Оксана

Мой кот ест сухой корм, а день через день я даю ему печень куриную и ему прекрасно живется

На
Надежда

Ну не знаю. Своего сиамского кота прожившего 15 лет и которого не стало в июне кормил вискасом, но после 2 -3х лет. До этого котеночка до пол года лучше кормить натуралкой и витамины давайте, можно отечественные, но не просроченные. Китикет не берите, как только давал коту Китикет (когда вискаса в магазине не было) кот "паршивел", худел, шерсть сваливалась и были запоры и жрал он его в больших количествах, видимо не насыщался. Может и вискас сейчас плохой делают не знаю. Кстати берите подрощенного котенка 3-4-5 месяцев, хлопот будет меньше.

Наталия

Мы нашего любимца, а с этого лета и его подружку, кормим сухими Hill's, ProPlan, Royal Canin. В том числе Hill's C'/D как профилактика мочекаменной болезни и Royal Canin #35 Indoor LongHair для стимуляции вывода шерсти из кишечника.
Заметим, что этих кормов уходит в разы меньше, чем пресловутого Вискаса (которым кормил своих кошек один мой знакомый дедок) , так что и по деньгам выходит ненакладно.
Очень хорошими также оказались отечественные консервы "Ем без проблем" Нарофоминского мясокомбината. Они есть в продаже в интернет-магазинах.

Ульяна

вон там список кормов

Ев
Евгения

Мой Тимоша кстати заболел от китеката мочекаменной болезнью. И твой кот тоже умер из за этого корма скорее всего. В экономы ложат песок... плесневый хлеб и не съедобные красители и ароматизаторы с усилителем вкуса.... Такое чувство что ты впервые слышишь об этом... В корм ложили чумку или крысиное мясо или чего там... короче кошки так болеют что денег на ветеринара не хватит. Все мои котята умерли от этого г.... а в тяжелых муках и помочь им было невозможно, а ты так свободно говоришь что кота кормишь... именно из-за этого умер твой любимый кот! Светлая ему память.... А ты знаешь что вообще чумка делает с кошками? Мы кстати возможно и сталкивались-у кошек отнимаются задние лапы и они умирают в тяжелейших муках. Короче, поклонница кэтиката-корми кошку после отравления кэтиката (а у тебя это не редкость, кошек жалко) таблеткой нош-пы. Сразу же после приёма говкотиката, иначе ещё одна смерть в муках обеспечена. КоРмИ НаТуРаЛкОй!!! Ну в конце концов.... КОРМЫ ЛУЧШЕ НЕ ПУКУПАЙ

Katya

Выбирайте любой премиум-класса - Хиллс, Нютро Чойс, Эукануба, Бош, Ямс и т. д. Можно еще лучше, корма холистик класса - Origen, Acana, Eagle Pack Holistic, Evo, Innova, Chicken Sou, Felidae. Все эти корма расходуются намного экономичнее чем дешевые, а уж сколько денег сэкономите на лечении.. . Если решили кормить кормом, то натуральную пищу давать не стоит. Никаких объедков со стола, колбас, сосисок и прочего - давать нельзя никогда. Вообще советую подробно почитать о правильном питании кошек, что можно, а что нельзя и т. д. А то тут сейчас насоветуют.

Олеся

Наши коты если с общего стола.
Специально для них не готовили, и, тем более, не покупали кошачий корм.

Ма
Машулька

Рыбу, поискать где продаётся дешевая
Прогрел в микроволновке до полной готовности и кушать можно
(Можно поэксперементировать сварить рыбу, или греть в микроволновке с накрытой крышкой и слегка воды добавив чтобы сухо там не стало)

Ел
Елена

Корм супер-премиум класса Jams, 300гр-140 руб, 1,5кг-525руб, 3кг-820руб. Хороший корм, но для меня самое главное, что делают не в России.