Наталья Л.

Как узнать кормит ли кошка котят?

Я знаю дворовую кошку, она очень ласковая. Ходила беременная. Недавно похудела (родила котеек) , как узнать кормит она их или нет, боюсь что она их опять потеряет

Айсулуу

Кошка живёт в подвале и котят Вы не видели? Тогда смотрите за поведением кошки. Если она смотрит за котятами (а значит и кормит, и согревает и т. д.), то будет есть быстро, в спешке, и убегать скорее в подвал. А также место сосочков будет зализанное, грязноватое (если подвал грязен), шерсть вокруг слипшаяся.
У меня бьло дело, когда кошка не вывела котят. Она окотилась в подвале, но не спешила туда. Не знаю, что случилось в подвале, но котят она действительно потеряла. На следующий раз рожать мы забрали её домой.

Нтусиk

Ну кошка всегда кормит котят, животные не бросают их, если она гдето рядом с ними мечется то значит ухаживает, а если ее нет какой день, то ушла возьмите котят под свою ответственость

Ал
Александра

это кошка и она кормит своих котят, не сравнивайте животных с людьми

Марина

Котята хорошо набирают вес. Мало кричат. Шерсть прилипла к соскам. При долгом кормлении шерсть отсутствует вокруг соска. Кошка бывает дома набегами.
Кошка может бросить котят, если у неё нет молока (болезненность сосков) или даже съесть недоношенных.

Назира

привет обычно у животных как это не звучало бы странно соски пухнут становятя красными ну а так же посмотри на котят если толстые милые пухлые значит вссё ок!)))