Светик Егорова

У Вас есть кошка? Каким кормом Вы её кормите? Как он влияет на кошку?

Я пишу исследовательскую работу и мне нужна Ваша помощь. Назовите породу кошки и ответе на вопросы. Заранее спасибо!

На
Настя

порода смесь тайская + беспородная;
питание:
whiskas сухие корма, желе, рагу;
натуральные рыба, морепродукты и мясо;
некоторые овощи;
сырые яйца;
молочные продукты.
Меню влияет отлично, кошка выглядит здоровой, активна, не худая и без ожирения, шерсть лоснится

Наталья

Мы кота на птичьем рынке купили. Там сказали, что сибирский (да он вроде и похож на такого) , но вряд ли он породистый. Кормим Роял Канином и натуральной пищей "с царского стола". Кот часто закапывает миску с кормом (типа не нравится ему) и нам приходится менять ему корм, иначе есть не будет! 🙂

Юлия

дешевым кити кетом. что б о нем не говорили
но правда и рыбкой и печенью кошку радую - и яйцо утром любит выпить - а вот молоко - никогда - водопроводную воду пьет

Ел
Елена

есть кошка, скоттиш-страйт, кормим Роял Канином и иногда даём мясо :))

Луиза

КОТИК "дворянских кровей" , оранжевый КРАСАВЕЦ...
ЕСТ -- очень РАЗБОРЧИВО... Что ел ВЧЕРА с удовольствием, СЕГОДНЯ уже есть не хочет: СМЕТАНКУ, МОЛОЧКО, ПАШТЕТ, СУПЧИК с "хозяйского " стола, сухой корм....
ОЧЕНЬ ПРИВЕРЕДЛИВ наш " барин " !

Виктория

Кормила вискасом-оказалось вредно. Перешли на роял канин, он его не хочет. Сейчас purina one. Ест хорошо. Правда всегда выпрашивает что мы едим. Стараюсь или не давать, или чуть-чуть, вредно, говорят, сушку с натуралкой смешивать. Кот пришел к нам котенком, выбросили, видимо. Очень похож либо на британца, либо на страйта, метис, наверное. По характеру чистый британец. В еде привередлив. Кот здоровый, активный, шерсть блестит, как у норки.