Александр Питч

Может ли у кошки быть понос из-за корма, или травы для животных?

Энже

Понос - это реакция организма на токсины. В данном случае это может быть как обычное расстройство от смены корма, а может быть и признак вирусной инфекции. Опишите кал. Аппетит есть? Как ведёт себя ?

Айнагуль

Да может! У моей кошки уже случалось! пришлось даже в больницу ехать. чтобы не пришлось видеть понос просто постепенно давай этот корм и траву для животных! желательно в первый день дай только грамм 100-150 . но после обязательно напои молоком или водой теплой (кипяченой) . с каждым днем увеличивай пропорции на 230 грамм. не забывай сразу поить (молоком или теплой водой) до семи-девяти дней. Тогда твоя кошечка будет в хорошем состоянии и не будет проблем с кишечником!

Le
Lena

Может.
Корм может быть просрочен? Или храниться неправильно?
Но все-таки последите за кошкой, если она будет по-прежнему поносить и станет вялой -покажите врачу.

Юл
Юлия

Да. Возможно, ее организм не воспринимает данный корм.

Александра

надо вести к ветеренару! иногда такое случается от привычной еды!!!!