Алексей

Кто чем кормит кошек? Только не сух. корм. Не хочу травить животное.

Юрий Крючков

Правильное натуральное питание: сырое перемороженное мясо (говядина, индейка, курица) + субпродукты (сердца, желудочки, печень) + немного овощей (тыква, морковь, кабачок) + кисломолочка (творог, йогурт без вкусовых добавок) , раз в неделю можно перепелиное яйцо или желток от куриного.
Никакие каши, картошку, супы и прочее кошкам не дают. Рыбу - только если морскую и не чаще раза в неделю.

А вообще мои на корме, now! natural, очень достойный по составу корм, не считаю, что травлю им кошек.

Алексей Щелкачев

Мясом (говядина, курица), куриными потрошками, давать кефир и творог можно. Рыбу нельзя кошкам, особенно кастрированым котам.

Храпская Юлия

Куриные шеи, говяжья обрезь, желудки куриные - это их основа. Творог, кефир, домашний йогурт и яйца - как добавка. Когда едят, когда - нет. Перевела после сушняка, состояние нравится намного больше.

Манас Абдиев

Ловлю воблу в сезон, отвариваю. Покупаю на рынке всевозможную замороженную мелкую рыбку.

Вячеслав Раевский

Мокр. корм. Всё равно - сдохнет.

Вера

Почему травить? Если кормить Вискасом - то действительно травить, а если дорогим и качественным кормом (таким, как Нутрам) , то со здоровьем будет порядок.
А так кашками, не солеными супчиками, фаршем, творожком баловать.

Нина Серебренникова

Моя все ест, наглая, как танк. Может спокойно схватить сигарету со стола и только в укромном уголке сообразить, что это не вкусно (маразм старческий) .Сушкой не кормлю, покупаю "мокрый" корм. Ну и всякие кусочки перепадают когдатготовлю. До трясучки обожает соленые огурцы и бананы

Артём

Чем питаются дикие кошки? Мясом, причем сырым. Вот от этого и отталкивайтесь. Мясо - говядина должна быть предварительно переморожена, тогда у кошки не будет глистов. Сырые куриные шейки, индюшка - все сырое. Можно давать кефир, крупу - только в микроскопических дозах - она не усваивается, нужна только как клетчатка, прочищающая кишечник. Никаких каш, супов, овощей. Рыбу - отварную не чаще одного раза в неделю.

Ан
Анастасия

Нет не все сужия корма отрава, вот вискас это да

Ру
Руслан

Кормлю сушкой Now, и консервами Animonda

Борис Зимин

На хорошем сухом корме вы не отравите, но натуралка лучше

Марат Токушев

сухой корм проплан Травят вискасом а корма суперпремиум и холистик класса нормальные http://www.caticat.ru/aibolit/korm.html

Людмила Filippova

профессиональный канаский корм ПРОНАТЮР

Jun

пронатюр

Сергей Минин

Кормить надо специальными полнорационными кормами для кошек. Горовю это как ветеринарный врач. Например, я кормлю своего кота Вискасом. Это полезный и безопасный корм. Могу сказать это точно, так как знаю его состав, технологию производства и контроля качества (я работаю к компании-производителе Вискаса).