Дмитрий Янушевский

плохо коту

помогите. коту 12 лет. второй день ничего не ест, не пьет, не ходит в туалет. периодически сильно орет, рвало белой пеной, последний раз рвало кровью, исхудал очень. питается всегда сухим кормом. кастрирован. что можно сделать? как помочь? что с ним?

Анатолий

к ветеринару!!!! недавно показывали в новостях какой-то грипп животных на птичьем рынке, животные умерли на 3-5 день, симптомы вроде были такие же.. . но у них было очень плохая активность, они практически и встать не могли.. .
Сколько было детских слез.. Жалко и детей, и родителей, и животных....

An
Anastasia

Почему людям в голову не приходит писать - не могу есть, пить, ссать и срать уже два дня, блюю кровью, ору от боли. . .Что делать? ?
Естественно вашего кота надо ветеринару показать!!!

Ле
Лена

Отвести к ветеринару. Кот еще не старый.

Анастасия

Несите к вету срочно!!!!

Св
Светлана

К ветеринару не сообразили сходить?

Ел
Елена

В ветеринарку несети животное.. чего идиотизмом то страдать.. Если б вас кровью рвало, вы б тоже на "ответах" помощь искали?

Ма
Марина

срочно к врачу - это могут быть проблемы с почками!