Анна Севастеева

есть ли на садоводе детские коляски, и конверты для новорожденных???

an
andynova

напротив рынок радуга там есть все 14 км мкад наберите. дешевле в три раза чем в москве и интернете

Дмитрий Федотов

Все там есть: брала племяшке обалденный трансформер конверт-комбинезон на натуральной овчине 🙂 полностью можно одеться и обуться на 15 лет вперед..

Александр Зубряков

А его открыли после зачистки?

Единственная Необыкновенная

Коляски есть, сам видел

Оо Ее

На садоводе есть всё!))Сам не видел, но уверен!))

Ал
Альберт

Ни разу на рынке Садовод ничего не покупала, тем более для ребенка. По этому не могу ответить Вам на вопрос. Но могу поделиться своим опытом. Достаточно много вещей и необходимых предметов для ухода за новорожденным в интернет магазинах, я заказываю все для ребенка там с доставкой на дом. Очень удобно! Качество ничуть не хуже, чем на рынках или в сетевых магазинах (Дочки Сыночки) , а цены значительно ниже!

Алексей Максимов

На садоводе есть все. но я бы не рискнула там покупать вещи новорожденному.