На
Ната

можно ли давать Линекс новорожденному ребенку при вздутие животика???

Натуська Булатова

Конечно же можно, в аннотации это написано. Для этого, собссна, Линекс и придуман.)) http://health.mail.ru/drug/linex/
Плантекс, Эспумизан и прочее говно вообще не эффективны.

Игорь

я думаю что да, ну по-моему там после 3-ёх лет, или я не знаю. ПРочитайте инструкцию

Д1
Дмитрий 111

Не вижу смысла, лечше эспумизан, мы только им спасались

Z No Name

нет. только по возрасту спросите в аптеке, укропная вода

Хуршед Маджидов

Лучше Эспумизан, Плантекс

Жанна Солонович

Не нужно, ЕСЛИ ВРАЧ НЕ НАЗНАЧИЛ!

Радик Хусаинов

Новорожденным назначают по 1 капсуле 3 раза/сут. при ДИСБАКТЕРИОЗЕ.
От вздутия не поможет.
И вообще, с лекарствами для новорожденных лучше не экспериментировать.

Сергей Кузнецов

лучше эспумизан

Танюша

Бифидумбактерин жидкий концентрат 1000 доз. Только это и спасало, ни плантекс, на эспумизан пошла аллергия...

Илья

Перед кормлением выкладывайте малыша на животик, после кормдения подержите "столбиком", делайте по утрам и вечерам легий массажик, мамочка соблюдает небольшую диету и вздутий будет меньше. К сожалению, лекарства помогают мало, надо ждать пока у малыша не начнет нормально работать кишечник

Андрей Рубцов

инструкцию прочтите, а ещё лучше - обратитесь за советом к педиатору :-))

Алексей Анищенко

боботик лучше, нам помогал толькоон. Эспумизан и плантекс не помогал вообще

Владислав Попович

планетекс-фарева!!!!

Kalisa Joldubaeva

Эспумізан ілі Бэбі калм

Наталья Усачёва

Вообще линекс бактериальный препарат для восстановления микрофлоры кишечника. На вздутие он никакого эффекта не оказывает http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/1204/ . Причем большинство врачей детям до года не ствят диагноз дисбактериоз, ссылаясь на то, что микрофлора сама должна развиться в этот период.
Мы от вздутия перепробовали такие препараты: плантекс, беби-нос, эспумизан, инфакол, хеппи-бейби. Ревльно нам помагал только Инфакол, им и пользовались до 3 месяцев.