Лаура Сунгатова

подскажите кто давал Линекс новорожденному

врач прописал Линекс (в пакетиках) , так как есть подозрение на дисбактериоз. Подскажите - если даю Линекс то можно давать и Эспумизан? Я забыла уточнить у врача. Спасибо за ответы

Игорь Окулов

Да, можно. Но лучше "линекс" заменить на капли "Биогая". Так как микроорганизмы в "линексе" синтетического происхождения, а в "Биогая" те же, что и в грудном молоке женщины, правда и подороже будут.

Таня

Ты сперва почитай перечень побочных эффектов у любой химической гадости из аптеки, а потом уже пичкай ей своего ребенка...

Самат

windows лучше