Наталья Резаева

Как давать Линекс ребенку?

Как развести Линекс для детей в порошке? в инструкции не написано в каком кол-ве воды надо растворять пакетик. Подскажите кто знает.

Анютик Куцебенкова

1/3 капсулы 3р. в день. Разводить так: В очень маленький пузырек наливаешь ч. ложку воды, засыпаешь порошок и хорошо секунд 30-40 трясешь. Необходимо сразу же перелить в ложку и затолкать в ребенка, т. к. очень быстро он опять всплывает. Другие способы не подошли.
А в пакетиках - столько сколько выпьет за раз. Главное что бы не с молоком.