Наталья Шибаева

можно ли давать коровье молоко 9 месячному ребенку???? можно ли давать коровье молоко 9 месячному ребенку????

Виктор Швец

не рекомендуется давать до 1 года

Dj
Djoly

можно но смотреть на реакцию ребенка

Владимир Птицын

Поколение Советских времен выросло в основном на коровьем молоке. Готовых смесей практически не было. По рассказам моей мамы я выросла на козьем молоке.

Pain

Только кипяченое и с пеночкой!

Марина Павлова

Не желательно, а вот кефир - полезно

Виктор Куликов

В принципе, нельзя. Но моя бабушка, не имея своего молока, вырастила дочь исключительно на коровьем. С рождения. Разбавляла, да...

Наталья Андрушко

я варила на коровьем молоке каши, разбавляя водой.

Василий Иванов

Если вы живете в экологически чистом районе - молоко - незаменимая еда для малыша, конечно не снятое, обрат - это казеиновый клей. А если будет пить парное молоко, не будете знать проблем с психикой малыша, он будет расти спокойным и уравновешенным.

Марина Сергеева

До года - нежелательно. Белки коровьего молока - крупные по размеру. Почкам их тяжело фильтровать. И не имеет значения - разбавлено или нет (размер белка от этого не меняется)

Ни
Николай

Козье лучше, однозначно, но и коровье дают
Сначала разводите на треть или пополам
потом посмотрите на реакцию
мы варили кашки на половинном молочке.. .
и простоквашу я делала, сама, сначала на хлебной корочке, а потом ложку этой простокваши в следующее молочко и оно само киснет

Анна Давыдова

Мы давали и проблем не было