Ирина Белоущенко

Ребенку 2 месячному можно давать коровье молоко? Понемногу. Не наедается, блин

Павел Комаров

ага ты ему еще мяса с апельсинами дай.
А с чего вы взяли, что не наедается?? ?
Может тогда мамае лучше питаться и чаще сцеживаться?

Олег Симкин

симилак нутрилон и им подобные смеси докармливайте

Олег Иванов

ни в коем случае нельзя!!! у детей несварение, только замучаете ребёнка и сами замучаетесь

Елена Коцеруба

может, лучше смесью докармливать?..

Антонина

Смесь надо давать, если не наедается. Коровье нельзя.

Tanushka Skorokhodova

ни в кое случае нельзя. Есть смеси ..нан очень хорошая . молоко можно давать только с 8 месяцев

Елена Flora

лучше смесь давать, т. к. на коровье молоке может быть аллергия

Иоган Бах

мне кажется вам самой надо есть гречкие орехи и пить чай из облепихавых листьев

Виктор

Можно, только его надо с водой разбавлять и перекипятить...

Екатерина Оленцевич

Лучше смесь. Так урегулировано содержание белка. В коровьем его больше, чем в вашем, будет несварение. Ребенок столько белка не воспринимает.

Александр Марков

А я за то чтоб немного подождать и не докармливать! у вас может быть сейчас лактационный криз- стало меньше молока. Нужно этот момент переждать (примерно неделя) и кормить как кормили. Это кормление будет стимулировать выработку вашего молока (можно попить фиточай для улучшения лактации или обычный чай с молоком) . Криз пройдет и все скорее всего наладится! Попробуйте! Грудное молоко, это иммунитет ребенка! еще успеете докармливать!!!!

Оля Работяга

2013 год на дворе, мамуля. есть смеси для детей

T A

Нельзя, аллерген оно. Но можно попробовать по-немногу. Разбавить, как минимум, пополам кипяченой водой, иначе запор обеспечен. Если не покраснеет или расстройства кишечного не будет, подкармливайте. Но пишут правильно: есть адаптированные смеси для прикорма.

Ульяна Ульяна

"смеси" травят детей. Давать можно козье СВЕЖЕЕ (не покупное) молоко. Только с водой разбавлять. В какой пропорции- не помню.
Молоко лучше покупать у знакомых, проверенных людей

И.... "Смеси" это тоже самое "сухое" молоко с добавлением кучи всякой хрени, от которой дети часто болеют.

Ирина

http://otvet.mail.ru/question/22813234 Почитайте предыдущие ответы.

Василий Трофименко

Смесь лучше дайте...

Настенька Новикова

можно, но только разбавленное, т. е. не слишком жирное, конечно если нет аллергии

Natali Bobrova

Сейчас не рекомендуют. Продаётся специальное детское молоко. А мы раньше давали и коровье. Только разводили 1:1, а то запор может быть.

Людмила Савченко

C чего вы взяли, что он не доедает, вы ходите каждый месяц к врачу и он вам говорит? что ваш ребёнок не набирает вес? ! Если с весом всё хорошо - то ничего давать не надо, а если нет, то Симилак давайте!