С6
Сергей 69

как убрать животик после кс?

прошло 1.5 года! качаю пресс, не помогает. . хоть на липосакцию иди1 я сама худенькая, а живот есть. . ужас просто!

Екатерина Хольманн

Может у вас диастаз? Если в положении лежа на спине, с напряженным прессом ( ноги приподняты и голова) посередине есть как бы щель между мышц. Тогда появляется как бы округдость животика, но с кс это не связано.
Надо косые мыщцы качать и живот подтянется. У мегя первые два месяца точь в точь такой живот был после кс, сейчас впал внутрь)

Евгений Шувалов

пипец, ты бы мой видела живот.... вот это проблема.... пресс качай, чего еще то...

Светлана

Нормальный животик. Некоторые позавидуют еще такому: )
Со временем вообще идеальным станет у Вас, главное не прекращайте качать пресс, придерживаться ПП, массаж, обертывания, плавание и т. д. и результат обязательно будет:)

Юлия Гулак

У многих и до беременности такого аккуратного живота не было никогда.