Т*
Тонька ***

убрать животик (плоский животик)

Только за несколько месяцев поняла, как распустилась за осень-зиму-весну. А к лету надо уже быть без животика. То, что надо меньше кушать-знаю. Про физические упражнения-тоже.
Но дайте еще советы те, кто реально убрал живот. Какие секреты у вас и т. д.
Без подколов 😑

АНАСТАСИЯ ХАХАХАХА МОТИВАЦИЯ ХПХАХАХА

ЮРИЙ, ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ.

Марат Токушев

худей жирная, скоро лето а ты толстуха!!!! худей а то будешь выглядеть на пляже как бочка среди бутылок

мужчины не любят жирных!!

Арт К

Пресс качать.

Фаина Эдильбаева

ежедневно качай пресс и крути халахуп по полчаса, к лету плоский живот и осиная талия будут обеспечены

Ан
Анна

мало кушаем много двигаемся

Юл
Юля

Травы в рационе должно быть побольше, особенно в вечерние часы. Уж лучше жевать вечером овощи, чем ходить с позором на лице, когда тебе в транспорте в очередной раз уступают место...

Носир

Могу посоветовать вам прессотерапию, мне она помогла избавиться от живота, накопившегося за зиму)). . 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора, еще и денег сэкономила) ) и все живота как не бывало.