Владимир Фалеев

упражнения для плоского животика?

Эльдар Маг

Пресс 30 раз, поднимания нижней части туловища 30 раз, обруч крутить 10 минут - если это каждый день делать, то результат будет виден уже через месяц.

Андрей Степанов

МИЛАЯ... ТЫ МОЖЕШЬ 3 ГОДА КАЧАТЬ СВОЙ ПРЕСС НО ЕСЛИ НА НЁМ ЖИРОВАЯ ПРОСЛОЙКА, ОНА НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ... НУЖНЫ КАРДИО ТРЕНИРОВКИ НА БЕГОВОЙ ДОРОЖКЕ 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ НЕ МЕНЕЕ 25 МИНУТ, ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ ПРИНИМАЮТ ВСАА (ЧИСТЫЙ ПРОТЕИН ЧТО БЫ МЫШЦЫ СРАЗУ ВОССТАНАВЛИВАЛИСЬ ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ) И КАРНИТИН (ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ) РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С НАГРУЗКАМИ. ВСЁ ЭТО ПРОДАЁТСЯ В МАГАЗИНАХ СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ..

Екатерина

ПОФИГЕЙРОС-БЛЮЗ Просветленный (22009) дело говорит!
Без смены системы питания хоть укачайся толку не будет (