*** Натали ***

Какие делать упражнения чтобы был плоский животик?

Виктория Мищенко

Это прежде всего упражнения для рук - чтоб не тянули в рот ничего лишнего.

Денис Лейбин

купи хулахуп, 15мин. в день о твой животик через месяц будет идеальным. 100%

Любовь Попова

качать пресс, поднимать ноги

Иришка

пресс, наклоны, разводить и поднимать ноги, и массаж. без массажа похудение не наступит в одной только зоне. только по всему телу.
еще есть очень классные уколы для живота и боков, которые высушивают весь жир. их используют звезды в америке. стоят конечно дорого но результат потресающий.

Андрей

меньше есть...

Ss
Sssss

дыхательные упражнения реально помогают

Надежда Рудакова

для начала нужна жиросжигающая программа (только на живот не получится) , а потом уже комплексная прокачка мышц тела с акцентом на пресс

Миша Маликов

Пресс качать, конечно.