Наурызбай Нагметов

Пластырь " плоский животик" как вам?

Сергей

развод на деньги

Марина Рубцова

Фигня полнейшая

Наталья Хвостова

я верю в одно сильное средство: хороший, качественный скотч на ротик. Похудение обеспечено!!!

Денис Шапаров

если при этом интенсивно качать пресс, то эффект просто замечательный. мне как-то приклеили ЭТО в качестве эксперимента, но особой разницы не заметила :)))

Роман Распопин

Пластырь на ротик и будет плоский животик. Другого быть не может.