Рашид Габиев

Как сделать плоский животик?

Качание пресса не помогает, только кубики создает, а кубики не хочется, хочется просто плоский животик)

Желательно до середины Мая.

в дом. условиях)

Янина Борисова

Сушится надо.

Любовь

плаванье-самый приятный и лёгкий способ!

Наталия Кудинова

какая к черту сушка. начитаются ванильных пабликов. сушка вообще без гормонов не возможна
до середины мая никак. не надо всю зиму наедать
а вот записаться в спортзал и начать питаться правильно надо (снизить углеводы)
качание пресса не создает кубики

Олечка

Кардио + правильное питание

Кошк@ Рёв@

Спать пузом к низу, а не спиной )))

Ольга Кравченко

приведддд) нужно заняться одним из самых неблагодарных спортов и соблюдать диету)

Алла Грощенко/захарова

диета... отказатся вообще от простых углеводов. . ( сладкого) дробное питание. . прием пищи 5 раз в день... больше салатов!! ! исключить маргарин и майонез. хлебобулочные. . с утра овсянка вечером кефир или обезжиреный творог.... желательно записатся в спортзал. . тренироватся хотябы 3-х раза в неделю.. . хотя можна и дома