Сергей Боровый

как сделать живот плоским???

Катюня

Легко и просто. Каждый день качать пресс 30 раз по 3 подхода

Наталья Медкова

Упражнение для прямых мышц живота:

Исходное положение: лежа на спине, положи ноги на кресло. Медленно поднимай туловище к коленям, скрестив руки на груди.

Упражнение для косых мышц живота:

Исходная позиция: ляг на спину и выровняй ноги. Сгибай левую ногу и старайся достать до колена локтем правой руки. И наоборот.

Упражнение для продольных мышц живота:

Исходное положение: ляг на спину, высоко согнув колени. Выдохни и подними таз вверх, втянув живот и напрягая ягодицы. Сохраняй такое положение тела в течение 4-х секунд. После этого медленно опустись обратно.

Бегай и чаще ходи

Можешь начать с двух или трех раз в неделю и постепенно увеличивай число аэробных занятий, чтобы со временем еженедельно заниматься по 6 раз. Самыми результативными будут бег или пешие прогулки, для которых есть специальная техника ходьбы: ступай с пятки на носок и энергично двигай бедрами. Это способствует устранению жировых отложений в области талии.

Виталий Кузнецов

Нужно прес качать-верхний и нижний. А также постоянно ходить и втягивать его)

Ксюнька

приседать качать пресс прыгать на скакалке

Ситдекова Валерия

Ну, скорей всего нужно прочистить организм. Диеты попробовать. Упражнения...

Андрей Голянд

упражнение Вакуум.