Ирина Никитина

Как сделать плоский живот

Можно ли качать пресс если есть животно он не сильно большой ну и не маленький такой средний ? И если я буду качать пресс живот может уменьшиться ?или живот не уменьшается от одного качание пресса ! Я хочу чтобы он стал снова плоским! Помогите советом ! Что именно помогл вам для плоского живота

Сергей

спорт и здоровое питание. если будешь неправильно питаться - ничто и никто не поможет. )

Alex Fil

перестань жрать

Jkub Jkub

Просто качание пресса не поможет, надо давать аэробную нагрузку, бегать там, плавать.
Можно ещё со штангой поприседать, задница классной будет

Ан
Анюта

ПМЖ-просто меньше жрать. Если делать только на пресс-живот больше станет за счёт мышц, нужно давать общие нагрузки, бег, велосипед, ну и всё там такое