Ал
Александра

Как сделать себе такую талию и плоский животик?

качала пресс, мышцы только увеличились и появился объем живота, а хочу обратное, как его уменьшить, чтобы он втянулся.. подскажите, какие конкретные методы?

Елена Лагуткина

видимо купить айфон и фоткаться ввиде уточки)

Тим

Очень просто! Если у вас есть жир на животе, то сначала уберите его. Только после этого начинайте лепить мышцы. Верхний прес, прямую мышцы, нижний прес, касую мышцу

Ритатуля

ходить в качалку и есть только одни овощи) а забыл и спортом заниматся

Светлана Даниличева

плоский живот делается очень просто. Надо просто заниматься спортом (качай пресс, максимум 3 раза в неделю по 10 раз, по два раза в день) А талию невозможно будет сделать если у тебя нет такой фигуры. Ширина талии зависит от того как отдалены ребра и бедра. Просто подойди к зеркалу, не много сожми кофту сзади (как будто карсет) только что б не душила. нормально чтобы себя чувствовала, вот, меньше этого не получится все равно.