Александр

какое это чувство когда ребеночек в животике? так хочу)

самое прекрасное что есть на свете. очень жду своего часа:)

Мария Корнюхина

Токсикоз - это самое прекрасное ощущение в мире. Даже лучше оргазма. Я гарантирую это.

ku
kubik2979

я тоже представляла себе это "волшебное" чувство. а токсикоз, постоянное желание спать и бои в пояснице все испортили ((((

Миша Шангин

Ждите, и оно обязательно наступит. А как это, словами не описать. Просто ВАУУУУУУУУ

Руслан Ламан

смотря с какой стороны посмотреть

Ми
Миша

Это очень приятное чувство, сразу так хочется заботиться о нем.

Алексей Марин

Блаженное состояние, ни с чем не сравнимое!!!

Елена Александрова

У всех по разному. Мне не сильно приятно, когда он лупит сильно особенно по мочевому пузырю. Что подушку использует. А для других кого знаю это счастье его шевеление слышать.

U5
Urfan 57

ребеночек - это прекрасно. беременность - трудно

О.
Оксана ...

До 32х недель я не чувствовала беременность, бегала, прыгала (образно) тяжелые сумки таскала, уборка только так а после тяжеловато уже 36,6 недель

Ольга Ефремова

Если честно чувства разные от А до Я.

Даша

постоянно волнуешься, как он там