Х)
Ханя )

хочу такой животик))

ну.. чтобы с кубиками. откуда кубики появляются, если прес это одна мышца? на бицепсе кубиков нету то?

Анастасия Лебедева

Какой животик?

Кристина Закоян

бегай и упражнения делай. кубики сами вылезут

Дмитрий Казаковцев

качайся и качайся и будет тебе счастье

Лена Дмитренко

Занимайся и все будет

Стиночка Ахмедуллаева

посмотри анатомический атлас пресса. тут и пресса то нет просто худая изможденная модель, пресс не накачан

И.
Ирина .

открываем учебник анатомии, и смотрим откуда кубики появляются. Что такое мышцы, а что такое сухожилия.

Сергей Алексеенцев

Лобковая кость, а не пресс...

Нина Соколова

Вот парень делится опытом, как сменил живот на кубики