Виктор Шнайдер

Куда лучше походить, что б убрать Животик?

За последний год набрала около 4-5 кг. Ножки, попа всё стройное... но появился живот и бока. Причём бока очень видно. Вопрос. куда лучше походить что б максимально сделать животик плоским. и реально ли это? Танец живота, Тренажорный зал или может другие танцы? И долго ли мне теперь от этой бяки избавляться? Реально ли за пару месяцев?

Елена Мананникова

У Вас в городе стадион есть? Вот и ходите туда бегать. Уберёте не только животик но и всё остальное, что так мешает жить и любить себя в полной мере (без фанатизма).

Михаил Панов

запишись на латиноамериканские танцы, поможет убрать живот и сохранить стройную фигуру

Вадим Шабанов

ожирение по мужскому типу спортом не лечится. если пьете противозачаточные, от них придется отказаться, в остальном только диета с низким содержанием углеводов и эстрогенсодержащих продуктов и увы алкоголя.