Денис Пержаница

Ложь про беременность

У знакомая моей знакомой сказала, что беркменно, через два месяца после этого была свадьба, потом оказался выкидыш, и все думают, что она обманула про беременность, но после свадьбы и выкидыша забеременнила и теперь растят сына. моя подруга 7 лет с парнем встркчается, 5 из нмх живут вместе, он категорически не хочет детей, типа рано, а вот подруга хочет ребенка, да и пора бы уже, она любит парня и уходить бы не хотела, да и не так просто найти парня для семьи, и что бы дктей хотел, да и опять время может опять тянуть будет, короче она хочет сказать что беременна, он типа перестанет предохранятся и она забеременнеет по настоящиму, или свыкнется с мыслю и сам захочет детей, а она скажет что выкидыш. жестко, но она вся в растеренности, просит моего мнения, я против лжи, тем более такой, а вы что скажете? Ей 26 лет парню 25

Савенкова

когда парень станет мужем тогда и можно детей делать а жениться по залету - не уважать себя
а потом удивляетесь, почему мужчины семью не хотят, вот после таких тупых куриц с их враньем

Д!
Дарья !

Какой бессвязный поток мыслей, приправленный ударной дозой отсутствия орфографии.. .
Ты посоветуешь - тебя же потом и обвинят в неудаче...

Андрей Азарной

глупо и неприлично лгать такими вещами.... нельзя так манипулировать людьми

Андрей Кураев

Я бы на вашем месте не советовала ничего. Пусть решает сама. Люди склонны винить в своих неудачах других. А они постигнут вашу подругу по-любому.

Grisha Bobrovski

я как-то раз тоже слышала такую историю, мы только с мужем начинали жить, он лежал в больнице после операции, пришла его тогда еще жена, первый день залетела в палату с криком пошла вон, ну я ушла спокойно, на второй день приезжает а муж тогда после реанимации был ходить даже не мог, видит меня, офигела и говорит пошли поговорим, выхожу и она начинает понимаешь я беременна ты должна его оставить, я тебе сейчас справку покажу, я на неё смотрю верить не верить уже почти поверила, захожу мужу говорю ну что я наверное пошла твоя жена беременна, он аж на кровати подпрыгнул и прошептал не пизди такого не может быть я к тебе не прикасался даже, и вообще мы тоже беременны, ты меня уже один раз на такую херню развела, она так и обосралась. . с тех пор живем мы припеваючи а мадам так и ищет кого бы развести пятый год еще разок на такую фишку. так, что сколько веревочке не виться всё равно рано или позно это станет известно если парень так считает значит не любит и скоро сбежит никакие дети не удержат

Надежда Серебрякова

Глупо врать в таких вещах. А она уверена, что он свыкнется и детей захочет? А может просто сложит манатки и адью?

Татьяна Сущевская

От вашего текста башка кружится)

Все Будет Офигенно!!!.

может просто не стоит терять время с этим пацаном?

Овик Тадевосян

фу какая гадость....

Анастасия Левандовская

Как у вас все просто, а если парень узнает, что беременна и бросит? А если не забеременеет, все-таки, как будет имитирвать выкидыш? А кровь? Кетчупом польется? У меня подруга сказала так "Я хочу детей, а от тебя они будут или нет - мне плевать. Так что думай сам. " И парень одумался моментально. А если бы не одумался, то нафиг такой нужен? Пока не готов и не хочет детей, а когда будет готов? Когда вставать перестанет?..

Галина Кролевецкая

не стоит врать... насильно мил не будешь! если не хочет жениться то и ребенок его не удержет... он еще просто молод.. .

Евгений Миронов

не советуйте ей ничего. Либо в будущем будете виноваты. Это очень личный вопрос, и решать только ей.

Илья Копылов

пускай призики иголкой подпортит) или таблетки не ест)))

Alihandro

как про такое можно соврать. Есть другие способы

Елена Бедарева

Какие-то дуры набитые тебя окружают...

Мария Верютина

Зачем ей такой мужчина, который не хочет брать на себя обязанность по воспитанию детей? Моим соседям около 40 лет, муж все "не готов",а ей уже "поздно". А другим мужу 22 года (отслужил в армии) жене 20 лет, и уже 2 дочери. Т. е. не от возраста зависит, эгоист ваш знакомый.

Григорий Крюков

дурой будет, если соврет. нельзя насильно заставить любить кого-то

Валентина Степанова

это низменно и подло, Бог все видит и это просто так с рук не сойдет