Ок
Оксана

Тест на беременность, ложь или нет?

Здравствуйте, интересует такой вопрос, однажды порвался презерватив, девушка выпил таблетки ПОстирол или постирон, не помню как точно называется, вобщем у нее произошел сбой месячных на 1 неделю раньше, но прошел месяц и месячных нет, тест показал 2 полоски, есть ли вероятность что это ложь? Я в инете почитал то, что в моче могут содержаться повышенные ХГЧ (вроде так) могут ли они быть повышенны из-за этих таблеток?

отвел девушку к Генекологу, вобщем как она мне сказала, врач не нашел плаценту какую-то, при беременности она должна быть, но ее не было, еще 2 врача ее проверили ( 3 не зависимых врача) анализы отослали во Владимир. МОжно ли судить по 1-ым анализам, этой плаценты, что девушка не беременна?

Паша Лапеев

ПоздравЛяЮ! Ты клонировал СЕбЯ!

Надя R

к врачу сходите (.___.")

Сергей Кабыко

Поздравляю вас папа.

Никита Иванов

Срочно девушку к врачу и на не хирургический аборт.

Настя

Похоже на беременность. Лучше к врачу сходить. Анализ крови на ХГЧ даст точный ответ.

Дм
Дмитрий

Ну не шутят с такими таблетками!!!! Это ж не витаминку выпить!!!! Неужели здоровья не жаль?? ? Девушку на узи и к врачу!

Нелли Беляева

пусть еше тест сделает, к геникологу! Но вероятность беременности!

Людмила Климанова

Эти таблетки не панацея. И их надо пить 2 раза. После 1го приёма таких таблеток у меня родилась племянница. Да, девушка ваша беременна. Поздравления

Оксана Беленкова

Скорее всего беременность. Только вот не совсем понятно. Выходит что у вас всего один раз был случай когда она могла забеременеть так? И после этого у неё были месячные. А теперь вроде как беременость по тесту те либо залет произошел уже после месячных а не тогда когда у вас презерватив порвался, либо что-то где-то глючит, либо может быть внематочная беременность (а вот это уже страшнее)

Лю
Людмила

Как он может порваться, я одного не понимаю

Сергей Нестеренко

Если обе таблетки принять строго по инструкции то действие 100%. А так скорей всего ваша девушка пила не правильно и теперь беременна.