Игорь Гусев

У крыски на задних лапках маленькие опухоли с корочкойчтобы это могло быть

КАК помочь крыске

Nurik Kurpekulov

натоптыши. Это следствие того, что в клетке у вас решетчатые полки, есть фальшдно (решетка в поддоне) или наполнитель слишком жесткий для лап. Кожа лапок натиралась, появлялись микротрещинки и ранки, зашла инфекция. Опухшие суставы лап можно смазывать мазью Левомеколь или Левосин. Обязательно застелите пол клетки чем-то ровным, чтобы крыска не цеплялась лапками за прутья.

Наталья Кулакова

Это натоптыши. Сделайте мягкую подстилку в клетке. Они не исчезнут, но станут меньше и перестанут воспаляться.

Виктория Хатищева (Семенова)

Натоптышы. Как у людей, только им подстилка поможет. А лучше к ветеренару сводите

Олег Артёмов

Если это вызывает Вашу тревогу, то лучше побыстрее обратиться к врачу ратологу.. У крыс высокий метаболизм и заболевания развиваются стремительно http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=748