Без Умец

Про крыску. Выскочил шарик под лапкой

Значит так, 2 дня назад у нас надулся какой то шарик под лапкой, не на животике а под лапкой.

Понимаю конечно что качество шляпа, но по другому никак.... Вчера ходили записались к ветеринару (живем сами в Великобритании) . Сегодня у нас был прием и врач нам ничего толкового не сказал, проверил содержимое этого шарика но там ничего не оказалось, потом сделал какую то инъекцию и сказал что если начнет ещё больше разростаться что б мы позвонили. Так же он сказал что не будет делать операцию по удалении этой штуки т. к. большой риск смерти и вообще крысам они не делают операций.

Нам 10 месяцев, девочка, ТОЧНО НЕ БЕРЕМЕННАЯ

Ребята подскажите что это может быть.

И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

В том то и дело что по всей Шотландии нету таких ( Мы уже обращались к разводчикам и говорили с самим ветеренаром насчет этого (

Ан
Анастасия

Крысы склонны к опухолям.

Евгений Ефремов

отвести к ветеринару

Наталия Стольникова

Мария Мацегорова - Научись читать!

Лилия Полякова

это опухоль молочной железы. если очень хочется спасти, обратитесь к ветеринару, такие опухоли операбельны. у вашей крыски она весьма в "удачном" месте вылезла, если можно так выразиться. опухоли умеют свойство расти и давать метастазы, так что, либо вырезать, либо обеспечить крысе максимально качественную жизнь, т. к. жить ей останется недолго. я раньше мышами занималась, с опухолями сталкивалась неоднократно. убивает очень быстро, за 2-3 месяца. но операции я не делала, дорого.. . думайте.

----

з. ы. извините, не прочитала, что вы уже ходили к ветеринару. операции крысам делают, вы наверное обратились к обычному ветеринару, а вам нужен специалист по грызунам - ратолог. поспрашивайте где в вашем городе такой имеется и топайте к нему. удачи.

Валентина Пыко

Так скажите ветеринару, что вы расписку напишете, чтобы он ответственности не нес в случае неудачной операции. Лучше вырезать, конечно, а то, даже если доброкачественная, она у крысы может очень сильно разрастись и мешать двигаться. У крыс быстро увеличиваются в размерах всякие новообразования