Сергей Демьянов

Декоративные крыски.

Привет, хотела спросить, покупаем завтра крыску, 1 месяц. В помёте 10 крысят выберем единственного (ную). Покупаем в зоомагазине (животных осматривает ветеринар 3 раза в месяц., паспорта у всех жив-ных есть.). Покупаем 2-х ярусную клетку, большую. Ближе к делу. Какой наполнитель использовать,? ( опилки, сразу говорю НЕТ) И сколько раз менять? какие тоннели можно сделать из коробок? (их придостаточно) или даже игровые "атракционы"?

Спасибо, пока что возьму 1 девочку. Про бумагу, салфетки знаю, но их надо часто менять, а мне хотя бы 1-2 раза в неделю.

Gregory Santoni

у меня 2 крыса (мальчики) . наполнитель-туалетная бумага, салфетки, бумажные полотенца. меняю каждый день. иногда через день. клетка трёхэтажная у меня. коробки-домики обычные. они там спят. советую взять двух однополых. по одиночке их держать не рекомендуется.

Intresni Niobicni

бумаги накидайте.
раз в один или в два дня менять газету.
а тоннели не обязательно, можно и так накидать, они все равно сгрызут и перевернут все.

про бумагу знаете, тогда кошачий туалет.