Настасья Ищенко

Кошки-крыски. У вас был опыт содержания декоративной крысы и кошки одновременно?

Очень хочу завести крысика, а дома живет любимая кошка, которая, я боюсь, будет ревновать меня и съест крыса. Расскажите, как ваша кошка вела/ведет себя с декоративной крысой?

Алёна Андрющенко

я сожрал трёх хомячков и пять золотых рыбок

Хикмат Уринбаев

Дети забыли закрыть клетку с крысой- кошка её задушила. Истерика и вопли! Не рискуйте.

Елена Гурщенко

да у меня они счастливо живут вмести 2 кошки и 2 крысы!

Елена Цой

Кошки- коты не реагируют на белых крыс и мышей. У меня в детстве жили, полностью чёрный кот и две белые мыши, они ему всю шерсть на спине вытоптали! ) А он только ушами тряс, - картина маслом. ))

Таня

жила и крыска и кот
клетка стояла высоко в недосягаемости кота

Любим Хорватов

СУдя по твоему написанньмо тексту-заводить крыску тебе не стоит и нельзя.

Ольга

проблему не вижу
у меня собака и крысики и многое другое.. .
P.S крыс надо ОБЯЗАТЕЛЬНО держать однополыми парами!! !
в большой клетки