Наташа Кириллова

Что по вашему мнению, лучше? Декоративная мышь, или декоративная крыса?

Valera Storogenko

у меня были и мыши и крысы. Мышки они маленькие, пугливые (всё время норовят сбежать, ) и глупые, как хомяки. Не интересно с ними. А вот крыска может стать лучшим другом! Как кошку или собаку можно дрессировать - по интеллекту не отстаёт! Бери крыску, не пожалеешь!!! 🙂

Тилли Ток

крыса - среднее между собакой и кошкой.
мыши более пугливые и прыгучие. самцы мышей сильно пахнут.

Марат Алмашов

Крыса это умное животное ))))

Эль

Крыска конечно же, и по уму превосходит мышку и потому, что с ней интереснее. Крыска, она почти как собачка, только маленькая. Так же бегать может следом, играться, отзываться на имя и прибегать, очень контактная и не переносит одиночества. А мышки-ну они не глупые, просто другие. конечно между ними разница сильно большая. Просто за мышками интересно наблюдать в клетке, а крыса будет с вами как бы наравне, будет общаться с удовольствием и играть.)

Алексей Логинов

Крыса - и умнее и чистоплотнее.