Мария Кабанова

Воняет ли крыса декоративная??!

Ильина Ксения

Любое животное воняет, если за ним не ухаживать.

Лена Целобенок

Да не воняет не верьте им у меня крыска я в конце недели только убираю и не запаха толлько девочку браать надо!!! Они чистоплотней!

Анна Баринова

Сама крыса не воняет! Пахнет похоже на запах бисквита или огурца ( это лысая крыска) , а другая ( с шерстью) , если ее только близко к носу поднести почувствуешь слабый запах. похожий на запах шубы или перьев из подушки.

*7
***брoдяга*** 777

Воняет. Не сомневайтесь. Разве что клетку каждый день драить. Через день - уже воняет!

Лариса Скобелева

Если мыть клетку или аквариум ежедневно-запаха не будет! А иначе-ужасссс ((((((((

Кристина Новикова

Нет! Пахнет розами!!!