Taтьяна Волкова

Что сделать, чтобы декоративные крысы не воняли?

Sharif Akilov

Вряд ли у кого-либо из нас появится желание заботиться о подвальных крысах. В большинстве своем эти животные вызывают отвращение. А вот декоративная крыса вполне в состоянии стать маленьким ласковым другом для человека. При правильной и тщательной заботе она практически не пахнет, как другие грызуны. Поскольку крыса – подвижный зверек, то и клетка для него должна быть просторной и даже многоэтажной с различнымиКрыса

Евгения

У меня всегда жили крысы, если убирать клетку раз в два дня, никакого запаха нет.

Виталий Ковязин

Ничего не сделаешь, менять опилки и мыть их раз в неделю.

Алексей Сидоров

убирать чаще их клетку и нечего не сделаешь каждое животное имеет свой запах так же как и люди

Rivka Mativetskiy

Ничего не сделаешь. Я и купала их, а высохнут, всё равно этот их специфический запах остаётся. Меняй чаще подстилку, или как у меня клетки в решетчатым поодоном. А поддон вымыть просто.

Нелли Беляева

Чаще убирать. К тому же причиной запаха могут быть еще и размеры клетки.. Чем больше клетка-тем дольше хватает наполнителя. Но если клетка у вас действительно небольшая, тогда выход только один-чистить как можно чаще. И потом-какая у вас подстилка. Используйте не опилки, а древесный наполнитель-его будет хватать на дольше.

Ма
Мария

Освежитель им поставте)

Елена Мусик

Купите большущию клетку и туалетный уголок или лоток для кошек, у бирать будет легче)))

Роман Семененко

Лучше не мой, будет хуже.