Елена Коленько

Простудился декоративный крыс

Вчера взяла к себе крыса, возраст 5 месяцев. Не шибко подвижен, лежит в основном. Сегодня заметила, что он начал чихать и капелька порфирина образовалась возле левого глаза. К чему это? Простуда или чего похуже? А может стресс после смены хозяев? Если простуда, то подскажите как можно вылечить в домашних условиях, травками. В ветеренарку попасть в ближайшее время очень проблемотично. :с

Татьяна Афанасьева

У него воспалительный процесс. Во всем.
Общее противовоспалительное типа Экзекана (это такой вкусный сахарок для животных).