Каха Coach

кто умнее декоративный кролик или крыса

Николай Коженцев

Крыса по интеллекту слегка превосходит собаку и не дотягивает до обезьяны. Кролик им в подметки не годится

Tatiana Subbotina

они оба покончат жизнь суицидом от такой хозяйки..))))

Витек Тофан

Удивляет ваш вопрос) Ну конечно крыса. .
В списке биолога Эдварда Уилсона первые шесть мест самых умных животных крысы занимают 4е место.. .

"Эти животные не только умны, но и очень мстительны. Они могут нанести вред даже человеку, в их моче могут содержаться элементы, которые способны навредить человеку. Эти элементы выделяются лишь в случае, когда крысы мстят. У крыс прекрасная способность адаптироваться, также они легко распознают отравленные приманки и легко достают еду из крысоловок, не попадая в них. "

А кролики это еда 🙂 не декоративные конечно.. . (из-за размера). . а другие, мясные породы, к примеру. .

Иван

крыса.

Rico Rico

Крыса.

Любовь Минаева

Конечно крыса

Виталий Бондаренко

у меня был кролик. очень глупое существо.

Паша Юдин

крыса
но кролик лучше

Ли
Лидия

Умнее крыса)))

Евгений

крыса

Ел
Елена

Крыса, конечно же.

Рамиль Алиев

крыса одно из самых умных существ на планете!