Виталий Галаганов

у нас кошка Даша загрызла крысу юльку. сын просил крыску купить, теперь ревет ((А кошка нам дороже. крысу не жалко мне.

Екатерина Лебедева

да вам походу и сына не жалко, не только крысу.. урок безответственности ему уже преподали.. завели зачем то крысу при кошке.. бедная крыса жила в постоянном стрессе и сгинула в ужасе в кошачьих зубах..

Наталья Шостко

Вот в таких семьях садисты-психи и вырастают. Бедный ребенок, бедная крыска. Небось, даже не похоронили, *****...
О чем спросить-то хотели? Вопроса не вижу.
В другой ситуации, будь-то гибель по случайности или неопытности - посоветовала в каком режиме давать общаться, что крыс по одной не держат.. . А тут по сути кошка ваша и не виновата, увидела незнакомое маленькое животное - инстинкт. А убийца тут вы. Да как они вообще оказались в одном месте одновременно, Даже без преграды в виде решетки клетки. Специально что ли, по-глумится? ?
Пожалуйста, не заводите больше животных.

Макс

Ненормальные люди

Ксения Прокофьева

Будет вам уроком. Только почему, за этот урок, должно платить живое,, не в чём не повинное существо?. Неужели не знали что есть риск? Надо было при покупке, включить разум. А не следовать хотениям маленького ребёнка .Он ладно, маленький. А вы то почему не объяснили. Сын молодец, удивительно. Как он ещё с такой мамой. Плачет по какой то там "крыске".И откуда только берутся, эгоистичные, бесчувственные люди. Надеюсь ваш сын. Не последует вашему примеру. И останется добрым человеком. Который умеет ценить, чужую жизнь. Чья бы она ни была.

Настя Малыгина

ну во первых не надо крысу выпускать из клетки, ну купите другую крысу сыну

Ру
Рус

Нужно учитывать мнение мальчика-раз она была и он её любил, раз плачет за ней. Нужно купить, иначе вполне вероятно, что он начнет ненавидеть кошек. Что из этого выйдет, догадаться нетрудно.

Мария Чебышева

Не нужно кошку провоцировать! Объясните сыну, что эти животные не будут жить вместе.