Ирина

Покупаем декоративную крыску: ) девочку, какую можно придумать кличку? только интересные

Покупаем декоративную крыску: ) девочку, какую можно придумать кличку? только интересные:) ) потом какие у вас есть идеи о тонелях? куплю в зоомагазине 1 тоннель, а вручную какие можно сделать?? ? +кто знает про наполнитель:)) Жду не дожлусь Ваших ответов.:)))

Ан
Аня

Лариска или Шушара

Nyuta Severinova

Моська, Манюня.

Алла С

Люси, Жужу.

Ленка Пичугина

Насчет тонелей, я не в курсе насчет крыс, но я хомяка делала из бумаги, он с удовольствием и бегал и грыз)))

Маргарита Алексеева

Муся или Чухленька

Гена

Эми, Ева.

Латиф Муродов

Булочка, Чучундра, Куськуська)
как вариант Мимимишечка или Няша)