Л*
Лена *******

Придумайте кличку! Помогите придумать девочке щенку красивую и легкую кличку! С П А С И Б О!!!!

Jfhdhj Kbjjkl

Гретта

Александр

Фроська))

Михаил Дорохин

Кличка должна быть информационной, по её характеру и твоим внутренним убеждениям, желательно содержание звонких гласных, что бы собака её на слух лучше воспринимала. по любому кличку должен придумать только ТЫ, ты же хозяин.

Ал
Алена

Мика, Нэнси, Зара, Зена, Ева, Цаля

Кирилл Кириллов

Линда, Бетти, Боня и Пуся)))))

Constantin Tugui

Торри, Ельза (так и говорится) Габриела, Фелиса, Мелиса, Джулия, Джульета, Снежанна, Умка!

Та
Тамара

кнопка, девочка, боня

Trancer Trancer

у нас Ника зовут