Денис Котов

помогите придумать клички щенкам. помет на букву П, желательно на английском в два слова, для кобелей

порода сибирский хаски, буду ждать в личку!

Nihao Nihao

Пресспаье и Папьемаше

Паспарту и Палладин

Неля Мамлеева

Пума, Пуша, Пэри, Пася, Пиф, Пифагор.

Лариса Парамонова

Пеппер (Pepper)
Пибоди (Peabody)
Пинки (Pinky)

Да
Дарья

Patrik, Polly, Persey, Paradise, Pando, Pany, Paris, Pamir, Poo, Pat

ОК
Ольга Киселёва

Престон
Пэрис
Пейтон
Патрик

Замира Кушакова

Padishah ))))
сейчас времени нет особо составлять, если хотите вечером в личку покидаю. порода какая?

Виктор Переездов

Питер Пэн и Пол Пайпер (Это сказочный герой и английский музыкант)

Павел Чеберяк

Платон, Паркер, Престон, Пак, Парадиз