Ни
Ника

как помочь крыске со сломаной лапкой?

крыска сломала заднюю лапку.. лапа потемнела.. заметно что мышонок мучается под носиком и глазками красный ободок будто кровь... крыска вялая.. мало кушает.. подскажите есть ли надежда что поправится и как можно помочь????

Ки
Кирилл

Ампутация однозначно. Переломы не лечатся сами по себе, если кто-то и сможет ей помочь, то только специалист - ветеринар.

Иван Дементьев

К ветеринару не обращались?

Татьяна Леонтьева

Надо отрубить ей хвост по самые уши!

Гу
Гузель

Бля да это же крыска-лучше близким людям помогай...

Елена Заморина

Помочь может ТОЛЬКО врач-ветеринар! В любом другом случае 99,9% смертельный исход

Вера

приложи деревяшку маленькую или спичку. и перебинтуй, будет типо лангетки.

Юрий Барметов

Кота приведи к крыске, он вылечит.