Дмитрий Майданов

Щенок Родился С Вывернутой Лапкой Что Делать (Как Помочь Ему)????

Aslan

отнеси к хорошему ветеринару, он поможет.

Бе
Беленькая

отнести к ветеринару самый гуманный поступок, или вы уверены что реально сможете сами ему помочь?

Марк

Мой совет не замедлительно идите к ветеринару, он вам подробно все объяснит что может сделать. Удачи вам.

Чье? Мое?

Обратитесь к ветеринару. Сами вы врядли что-то сможете сделать

Pucca Kim

логично было бы этот вопрос задавать ветврачу в клинике-когда он смотрит на щенка, а не монитору)))))

НЕ
Надежда Ермошина

Вы оставите этого щенка себе? Тогда лечите. Если нет - усыпляйте.

Га
Галина

Усыпить

Андрей Викторович

получить консультацию вет врача

Александра Терюшкова

сожелею вам что щенок не очень удачно родился видите его К вет врачу