Ростислав Галкин

Наш щенок, сломал переднею правую лапку ему прописали линкомицин, но щенок не дается сделать их ему,

Вес у собаки 3,600гдето, ему прописали 0,1 мл, можно ли заменить уколы, такими же таблетками?
Если да, то какая должна быть дозировка ?

Олеся Скворцова

делайте вдвоем, один держит сильно, но аккуратно, а второй колет, у вас же не волкодав, уколы лучше действуют, если уж настолько жалко возите в ветеринарку, пусть там колят

Артур Исаков

Зажимаете щенка и делаете. Один держит другой колет. Инъекции всегда более действенны, нежели таблетки

Алексей Нелипа

3.600 вес щенка и вы не можете поставить укол, потому что он не дается? Я вас умоляю) ) Наш пес под 50кг весом, но мы справляемся. Если врач назначил инъекции, значит так надо. Не справляетесь сами, попросите опытного человека ставить щенку уколы.

Алексей Попов

Таблетки в 5 раз медленнее помогают. Уколы, и только уколы помогут собаке скорее поправиться.
Я когда-то боялась делать уколы себе в вену, спрашивала у врача - можно ли заменить?

Нет, именно инъекция - напрямую попадает в кровь и быстро действует. А таблетка - покааа рассасется в желудке, покааа её часть впитается . Толку мало.

Юлия Костюк

значит возите на уколы