Юр
Юра

Помогите!!! Я плачу Йорк сломала переднюю лапку левую что делать? Ей 1 год!

я плачууууууууууу орала она сломала лапку и всё из-за подруги Ирины Павликовой! Дело было вечером мы с подругой шли ко мне домой и вдруг открываем дверь иииииииии собака радуется встречает нас и вдруг ира взяла её и кинула ну неного ниже ей 10 лет как я мне тоже 10 лет!!! всё срочно помогите ато будем делать 3 апирацию

Черная Волчица

Лапу виртуально не просветишь рентгеном, и гипс не наложишь.
К вету вам прямая дорога.

Sasha Бабченко

АААА! А вы думаете- вам 10 лет, подружке 10 лет, и собачка игрушечная! и помогите, люди, собачке по интернету лапку починить! Вот теперь бегом к родителям- ПАДАЙТЕ В НОГИ, денег кучу, машину-к подъезду ...И В БЛИЖАЙШУЮ КЛИНИКУ !

Светлана Пронина

почитать учебник русского языка, чтобы другие люди тоже понимали твои вопросы

Михаил Скороходов

Апирацию.... бедный пес... ему не повезло... всем нормальным собакам делают Операцию... ааааааааааа....

Александра Волчкова

чем помочь-то?
это ветеринары помогут - гипс наложить, прооперировать, юристы могут помочь - в суде доказать вину подруги и потребовать с ее родителей компенсации за причинение вреда животному. с выставками-размножениями придется распрощаться. а собаке нужны не медали, а забота и любовь.
так что заботься о ней, люби ее, и собака поправится быстрее.

Николай Моложон

К ветеринару тащите, тут чем смогут помочь? Только посочувствовать...

Что делать, да к ветеринару её везите пусть гипс наложит, а если сейчас не куда, то до утра наложите ей укрепляющую повязку. Возьмите какую нибудь дощечку и укрепите её на ножке бинтом, покрепче, что бы нога не шевелилась и она не могла на неё наступить, а утром к врачу.

Андрей Редкозубов

везите к ветеринару и делайте рентген, а потом лечите. а слезами не поможете

Илья Слесарев

А чем мы тебе тут поможем? Я лично кости сращивать не умею, даже осмотреть и решить шину надо или спицы - не смогу, уж прости. Всегда говорила, что маленькие собаки детям не игрушки.

Саша Кириенко

Интересно, всегда на зов кидаешься . Думаешь беда . А тут что получаеться -на mail.ru под именем Яна Малафиенко. - 45 летняя дама .Пошутить изволили? А мне сразу собачку жалко стало .Шуточки у вас Яна однако ...

Aizada Darieva

К ветеринару, а там ему сделают операцию, если это необходимо и назначают соответствующее лечение

Александр Кочетов

А к вету обратиться не судьба?

Дмитрий Щетинин

сделай Апирацию подруге Ирины Павликовой по внедрению мозга в ее бестолковую 10 летнюю головку. А собаку в клинику, и родителям сообщи