Александр Кирюхин

котёнку 4 дня, у него кривая передняя левая лапка. Что делать?

Сначала он был очень слабым, не ел-как умирал что ли. А потом начал мяукать постоянно, просить кушать, активно двигаться. Но я заметила что у него передняя лапа неправильно стоит. Она у него не болит (так как я брала на ручки, и он ползал рядом с мамой). Жалко малышку (девочка), что делать? Или может со временем лапка выровняется. К ветеринару не могу идти, так как мне 15 и мне не разрешают самой разгуливать, а родители не хотят идти к ветеринару (такие вот они у меня) . Помогите пожалуйста советом

представьте себе - мне нельзя выходить из дома!

Надежда Приходько

к ветеренару

Владимир Кувалдин

К ветеренару немедлено. Чем больше тяните тем кривей будет лапка. А в 15 лет не отвести котёнка к врачу это ПАЗОР.

Вася

замените на заведомо исправного)

Sims Noname

поход к врачу это разгуливать? в 15 лет вы не можете одна выйти из дома?