Ирина Старцева

Хаски повредил переднюю лапку, что делать?

Сегодня носился по квартире и задел кресло, после чего стал сильно скулить, сек 20-30.. На лапу наступать может, но похрамывает. . Спустя минуту после инцидента прощупал всю лапу, а он даже не пискнул, так что вряд ли вывих и точно не перелом. Думаю что это ушиб. .
Сейчас вроде нормально себя чувствует, лежит кость грызет. .

Что делать? Или может само пройдет?

Катерина

пройдёт само. даже уже прошло наверно

Саша Кириенко

К ветеринару причем срочно, наши соседи тоже думали сама пройдет и ...вообщем у собаки ноготь отгнил и уже пол года не восстанавливается