Людмила Бароненкова

у щенка кривые лапки после рождения

здравствуйте! щенок фр. бульдога родился с такими лапками: обе ближе к ступням сгинаются где не должны и маловат он, может подскажете что это может быть

Дмитрий Струков

если ваш щенок от зарегистрированной вязки, то помет осматривает кинолог из клуба и он же вам даст рекомендации. что делать

Юлия Кошелева

А разве так не должно быть? К тому же вряд ли можно с этим что-то сделать.

Марина Колотушкина

Ну и что, у меня тоже кривые лапки, а я во-какой бульдог!