Владлен Ситников

Кошка родила котенка с вывернутыми передними лапками. Что делать? ему 3 дня только. он опирается на суставы.

Юлия

два варианта - утопить или подождать пока подрастет и посетить ветеринара, посоветовать что скажет.

Кравченко

варианта два.. .
1 - генетическая аномалия, не лечится. Котенок будет инвалид.
2 - "неудобное" положение внутриутробно. Котята вполне выплавляются с возрастом, нужно аккуратно делать массаж лапок. К месяцу - полутора выправится все.

Марина

на таком возрасте мать сама разберётся. . следите чтоб не раздавила во сне

Мария

беееееедненький
а чего на дом не вызывете ветеринара?

Ксения

скорее всего ветеринар поможет